↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Авиаторы


Анонимный автор
вчера в 20:43 к фанфику Авиаторы
NAD
Хахах😁 Жизненно)
Я вспоминаю... шнурки! Кроссовки были темно-синими, а шнурки - белыми. Ну то есть серыми. Почти черными. И их надо было хорошенько мылом натереееть, а потом прополоскааать😁


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть