↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: До подъёма ещё два часа


вчера в 20:45 к фанфику До подъёма ещё два часа
#фидбэк_лиги_фанфикса

Ох, какая непростая и глубокая история. Молодые девчонки, вчерашние студентки, создающие порядок и уют в маленьком деревенском домике. А вокруг война. И девчонки эти – лётчицы-ассы, наводящие ужас на гитлеровских фашистов.
Вся работа пропитана этим удивительным сочетанием яростного боевого духа, горечью от тяжести потерь и лишений военного времени, смешанных с тёплыми воспоминаниями о доме, с уютными описаниями этой старой дачи с верандой, с девичьим задором и ярким утренним солнцем. И затаённой в сердцах любовью.
Тиканье часов, запах блинов, тоненькие занавесочки… как всё это мило и в то же время хрупко и уязвимо, как и сами эти девушки.
Но они выстоят. И вся страна будет гордиться их подвигом.
Замечательный фильм и замечательный рассказ. Большое спасибо за ваш труд, дорогой автор


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть