|
Анонимный автор
вчера в 22:25 к фанфику За лунной дорогой
|
|
|
Rena Peace
Ура, какой замечательный отзыв! У меня сегодня настоящий праздник! А такие детали, как, например, бумажное кольцо, валентинка из красной бумаги, танец в Астрономической башне, делают текст особенным, слишком личным для самих героев. Это те вещи, которые остаются только между двумя. И мы, читатели, прикоснулись к сокровенному. Ой, как же вы здорово это описали! Чудесно! Я писала "на одном дыхании", почти всё "гетное" из задумки ушло сюда, и действительно вышло такое... задушевное) А колечко из фольги - это автобиографический момент)) Воспоминание из детства к месту пришлось)) Лейтмотивом от самого названия и до последнего предложения прошёл образ лунной дороги. Она была упомянута в разных ситуациях, но как же всегда уместно! Обожаю, когда автор использует такой приём! Ура! Я люблю сонгфики - и читать, и писать. Давно уже хотелось вписать куда-нибудь эту песню... Большое вам спасибо за волшебную работу, волшебство которой не в магии, присущей фандоме, а в человеческих отношениях между любящими мужчиной и женщиной) Ну какая же красота, какие у вас комментарии красивые)) Автор счастлив! *улыбка до ушей* 1 |
|