|
вчера в 22:30 к ориджиналу Тени старого парка
|
|
|
Анонимный автор
Это плюсик, потому что вы прекрасно уложились в жанр, кмк. Может, даже замахнуться на иронический детектив, было бы вам по плечу более чем. Потому что читается все хорошо, загадочность есть, все окнорм и на уровне. |
|