↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Тени старого парка


вчера в 22:30 к ориджиналу Тени старого парка
Анонимный автор
Это плюсик, потому что вы прекрасно уложились в жанр, кмк. Может, даже замахнуться на иронический детектив, было бы вам по плечу более чем. Потому что читается все хорошо, загадочность есть, все окнорм и на уровне.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть