|
trionix Онлайн
вчера в 22:32 к фанфику Холодное небо
|
|
|
Понравилась идея, что японские художники сумели увидеть что-то инопланетное сквозь светоые годы расстояния. Идея хороша.
Замечу, что в 1905-м году во всех хорошо запертых дурдомах всего мира сумасшедшие прониклись девизами социалистов, ничего не зная о неудачной революции 1905-года в РИ. Факт малоизвестный, но тем не менее. А между местом находок статуеток "дегу" тысячелетней давности и фирмой, которая делает глубоководные скафандры практически того же дизайна - не так много километров. 1 |
|