↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Доктор Джон, полагаю?


22 июня в 23:22 к фанфику Доктор Джон, полагаю?
#фидбэк_лиги_фанфикса

Фух! Ну и история. А как всё начиналось…
Заваленный бумагами и погрязший в бюрократии слегка неуклюжий доктор сразу вызвал у меня симпатию. Но дальше выяснилось, что у доктора этого есть прошлое. Странное и скрытое ото всех. И эта странность нагнеталась в тексте всё больше, и было мне интересно узнать, что же такого случилось, а всё никак автор деталей не раскрывал.
А потом вотэтовот. Ужасы прошлой жизни навалились разом. И, чёрт возьми, сцена с родителями так хорошо описана, что мне, как и доктору потом, тоже представлялась снова и снова.
Но выше всяких похвал - разговор в кафе. Мне кажется, ради него всё и писалось. Это потрясающий сюжетный ход, и как же здорово он сделан! У меня было ощущение, что я вынырнула и, наконец, вдохнула полной грудью. Наверное, и Джон испытал то же самое.
Такая сложная, страшная история, и такой замечательный, светлый финал.
Браво, автор!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть