|
22 июня в 23:22 к фанфику Доктор Джон, полагаю?
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Фух! Ну и история. А как всё начиналось… Заваленный бумагами и погрязший в бюрократии слегка неуклюжий доктор сразу вызвал у меня симпатию. Но дальше выяснилось, что у доктора этого есть прошлое. Странное и скрытое ото всех. И эта странность нагнеталась в тексте всё больше, и было мне интересно узнать, что же такого случилось, а всё никак автор деталей не раскрывал. А потом вотэтовот. Ужасы прошлой жизни навалились разом. И, чёрт возьми, сцена с родителями так хорошо описана, что мне, как и доктору потом, тоже представлялась снова и снова. Но выше всяких похвал - разговор в кафе. Мне кажется, ради него всё и писалось. Это потрясающий сюжетный ход, и как же здорово он сделан! У меня было ощущение, что я вынырнула и, наконец, вдохнула полной грудью. Наверное, и Джон испытал то же самое. Такая сложная, страшная история, и такой замечательный, светлый финал. Браво, автор! |
|