|
|
ГпФ_Lum рекомендует!
|
|
Психологическая драма с элементами триллера. Очень хорошая. Если вы такое любите, обязательно читайте – вам точно понравится.
22 июня в 23:25
|
|

|
Да, опечатки вот попались:
осталось только одна почка в одном старой записной книжке позволив Бетону решить А в целом текст классный. Спасибо, дорогой автор) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Благодарю! Автор очень рад, что понравилось и тронуло так! И да, ради этой сцены в кафе многое и затевалось. Не всё, но она важна и нужна была герою. За опечатки спасибо, поправлю) А за реку - отдельное спасибо! 1 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
Самый неоднозначный текст, который я прочла на этапе.
Показать полностью
Сижу, осознаю. Я не смотрела ещё третий сезон, но памятуя, как прошли первые два... Автор, вы биографию Робби всю выдумали? Нет, это не плохо, просто... странно. Слишком много такого, что у меня с этим персонажем не вяжется вот вообще никак. И я б сказала, что это, всё же, оос. В целом читать интересно, но сложновато и слишком много размышлений в начале вообще лишают текст динамики. На одно крошечное событие, причём прям в моменте, такая прорва мыслей, что можно запутаться и увязнуть. Ну вот с одной стороны нет динамики, а с другой - хаос этот очень попадает атмосферно в хаотичность самого сериала. Хз, в общем. Финал хороший, правильный - это я про звонок старому наставнику. Тут прям да, и прошлое надо отпускать/принимать, и это не простой процесс, и просто это душевно. Но диалог этот финальный с одним из бандитов - фу, мерзко. Потому что человек, который, вроде бы, раскаялся, а самом деле пришёл похвастаться, какой он стал хороший и заодно себя оправдать - ну я ж не держал в руках оружие... Так-то бездействие приравнивается к убийству в данном случае, и пофиг, кто пистолет держал. Короче, автор, не обижайтесь, но вы меня немного шокировали. Я аж комментарий не смогла удержать, хотя спорное комментить обычно не хожу. Простите, эх... |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Автор давний поклонник Ноа Уайли и "Скорой помощи". Увидев "Джона Картера" в Питте не смог удержаться от искушения и написать))) Да, тут получилось АУ сильнейшее, биография знатно переписана. Диалог... тут сложно. Ведь Робби тоже не поверил парню. И ему тоже не слишком важно, кто держал пистолет. Этот парень для него всё равно останется преступником. И одним из убийц его семьи. Автор не обижается, автор понимает всё (да и вы очень подробно рассказали, что вас так удивило, вызвало вопросы). Спасибо за отзыв! |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Автор давний поклонник Ноа Уайли и "Скорой помощи". Увидев "Джона Картера" в Питте не смог удержаться от искушения и написать))) Да, тут получилось АУ сильнейшее, биография знатно переписана. А, так вот откуда лапки растут!😄 Я, признаться, Скорую помощь не смотрела, чисто знаю примерно, но теперь понятно)))) Смелый эксперимент!) |
|
|
Кэй Трин Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну и накрутили вы, автор, трагедий для Робби, и я не знаааю, хорошо ли это, мне его слишком жалко, но надо сказать, что было очень интересно понять, что же на самом деле произошло... У меня почему-то возникла какая-то странная параллель с Бэтменом, если брать предысторию, ну, у Робби тоже очень суперменская работа по сути, тут только супермен выдержит. Так что считаю ассоциацию логичной. Мне показалось, что первая часть намного медленнее второй, а кульминация немного смазана, ведь слом (в хорошем смысле, хотя сначала так не кажется) начинается со встречи в кафе (вообще не понимаю, что этот бандит хотел, реально странный он персонаж - как будто ему хотелось получить в морду, мог бы что-то в виде компенсации предложить, а не только то, что сказал), и тут Робби принимает уже очень важное решение - и финал мне прямо в душу запал, очень он правильный. Но хотелось бы чуть-чуть побольше темпа в первой части (опять же - субъективно). 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Посмотрите сериал)) всего 30 серий)) Он тоже медленно быстрый)) В отличие от er 1997 года, тут весь сезон - это одна сверхурочная смена в приемном. То есть ооочень подробно все показывают и в мотивациях и персонажах копаются)) Но в тож время и заскучать там не удается. Авторы как то невероятно блюдут баланс. Спасибо вам, как вы верно про супергероя отметили. Заставка у Клиники, кстати, пела нот супермен, так что очень в тему... Бэтмен тоже подходящий образ - у него нет суперсил, только воля, тренировки и больше желание помогать людям... А ещё деньги и его родителей убили) Про Бэтмена мы не подумали, но и правда очень похоже. 1 |
|