|
22 июня в 23:24 к фанфику Доктор Джон, полагаю?
|
|
|
Да, опечатки вот попались:
осталось только одна почка в одном старой записной книжке позволив Бетону решить А в целом текст классный. Спасибо, дорогой автор) |
|