↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Доктор Джон, полагаю?


22 июня в 23:24 к фанфику Доктор Джон, полагаю?
Да, опечатки вот попались:
осталось только одна почка
в одном старой записной книжке
позволив Бетону решить
А в целом текст классный. Спасибо, дорогой автор)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть