↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Овечья гора


Isur Онлайн
вчера в 23:31 к ориджиналу Овечья гора
Часть 4, глава 19:
Хождение по мукам Хайнца глазами Ференца. Ференц другу сочувствует и сопереживает, помогает активно и творчески, и во многом трогательно - одни только картинки из мешка чего стоят. Его действия интуитивно верны и благородны - эта безусловная и искренняя помощь и поддержка, жалость без брезгливости, подтрунивание без издёвки и так далее. Это очень достойно, это говорит о нём как о человеке намного больше, чем носорожьи бальзамы и странная каша из религиозных представлений и кощунственных мыслей у него в голове. В этих главах он очень вырос в моих глазах. Вместо того чтобы придушить Теодора, посчитать Хайнца отомщённым и умыть руки, он впрягся и везёт наравне с Биргит и Шульманом-старшим. Воистину, Хайнцу очень повезло с женой, учителем и лучшим другом. Возможно, он вундеркинд ещё и по этой причине: вызывать искреннюю и животворную любовь - это очень большой талант.
Спасибо, автор!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть