|
вчера в 00:57 к фанфику Казнить нельзя помиловать
|
|
|
Люблю детективы и этот меня не разочаровал, вроде бы с самого начала было понятно, что Снейп невиноват, но все время было интересно куда история свернет в следующую минуту и как автор умудрится оправдать Снейпа. Герои вышли очень канонными, язык отличный а Минерва такая Минерва, в общем все как я люблю
|
|