|
Dozen_roses Онлайн
сегодня в 01:03 к фанфику Письмо. Сириус Блэк
|
|
|
Прочитала все письма и не поняла ради чего они были написаны. Во-первых, все как под копирку, и стиль одинаковый и выражения. Джеймс за всех 4 письма написал? Сириус до последнего дня ненавидел Снейпа, с чего бы ему раскаиваться? Зачем бы Джеймсу писать последнее письмо Снейпу, а не сыну? Про Питера вообще молчу. Странная идея, то ли не продуманная до конца, то ли просто плохо реализованная
|
|