|
23 июня в 07:47 к фанфику Фрактал
|
|
|
Вот куда попали наши путники! Выморочный мир цивилизации Раката. А в материалах по Расширенной Вселенной говорится, что эти существа утратили связь с Силой и лишились своей Бесконечной Империи. Технологии стали недоступны, коммуникации с другими мирами оборвались. Общество, попав в изоляцию, лишилось притока свежих сил и стало вырождаться из-за участившихся инцестов. И теперь понятна такая вот странная слепота и глухота Орсона Кренника: он же латентный Одарённый и тоже уязвим. Но и Джин сумела в критический момент докричаться до него и показать дорогу. К тому же физическая слепота Кренника не отразилась на его ментальных способностях. Он смог почувствовать присутствие врагов и уничтожить их.
И теперь мне интересно к чему готовит наших героев хранительница портала Хилики и кто такие Боги гиперпространства? Предвижу ещё монго сюжетных поворотов. Автору моя неизменная благодарность! 1 |
|