↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Фрактал


5ximera5автор Онлайн
23 июня в 08:36 к фанфику Фрактал
Калужанин
Приветствую и огромное спасибо за отзыв!
Раката разделились на несколько течений. Многие исчезли вот в таких подпространственнах карманах, изолированных измерениях, но были и те, кто остался в галактике, но уже не как старшая раса. К сожалению, время пожирает империи, цивилизации и народы. Против этой силы еще никто не устоял.
Это измерение отняло у Джир и Орсона некоторые способности, но острее проявились те, о которых они даже не подозревали. Такой своеобразный обмен. Конечно, путешественникам это все не понравилось, пришлось выживать в трудных условиях, но они смогли протянуть до встречи с Хилики. Повезло.
На счет Богов гиперпространства... Есть конкретная особа, что заинтересована в путниках, но об этом позже!
Еще раз большое спасибо за внимание!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть