↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: От улыбки станет всем теплей...


Ellinor Jinn Онлайн
23 июня в 09:17 к фанфику От улыбки станет всем теплей...
Вейдер искупил свою вину, и ему дали красивый второй шанс. Про ангела хороша отсылка. А Хан тут какой-то несообразительный)
Пориавилось, каким показан Люк. Я вообще его предпочитала, когда фанатела)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть