↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: От улыбки станет всем теплей...


Dart Leaавтор
23 июня в 09:21 к фанфику От улыбки станет всем теплей...
Ellinor Jinn
Вейдер искупил свою вину, и ему дали красивый второй шанс. Про ангела хороша отсылка. А Хан тут какой-то несообразительный)
Пориавилось, каким показан Люк. Я вообще его предпочитала, когда фанатела)
Мур))
Хану тут мозги отшибло красотой Леи))
Да у меня были где-то пастельные портреты а3 14 летки всех главный персов. Там такой люк был всем красавиц, но с глазами рыбы))
Спасибо ❤️


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть