↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Хльга Шуу
Grizunoff
Это современный бетон ткни и развалится. А старая постройка, да ещё и монастырская... На совесть делали. Я видела, как кирпичную пристройку 1800 какого-то лохматого года разбирали. Центр Питера. Взорвали. Иначе вообще никак.
Так тож питерская. Там если чего, царь-батюшка мог приказать ноздри рвать, батогами сечь и в Сибирь навечно. А в Англии чё.. Помимо прочего, всякая нечисть иномирная лезла годами, поди, раствор то и рассыпался. Влияние гремлинов, в общем.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть