|
вчера в 09:56 к фанфику Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания
|
|
|
Хльга Шуу
Grizunoff Так тож питерская. Там если чего, царь-батюшка мог приказать ноздри рвать, батогами сечь и в Сибирь навечно. А в Англии чё.. Помимо прочего, всякая нечисть иномирная лезла годами, поди, раствор то и рассыпался. Влияние гремлинов, в общем.Это современный бетон ткни и развалится. А старая постройка, да ещё и монастырская... На совесть делали. Я видела, как кирпичную пристройку 1800 какого-то лохматого года разбирали. Центр Питера. Взорвали. Иначе вообще никак. 1 |
|