|
Bombus
А как бы это Флетчера прикопать бы... А чего его копать-то? Пока в отключке валяется - ножичком грибным по горлышку - чик, да за ноги к ветке подвесить! Пять минут, и никакая реанимация не откачает, хоть магическая, хоть какая.У них вся фамилия мерзко-противная. Один из семейки при Грозном в России тусовался в английском посольстве, пытался невыгодные для нас условия впарить Грозному. А когда не получилось, книгу написал хулительную про Россию. До сих про Европа книжкой этой часто руководствуется. 1 |
|
|
Bombus
Это не толпа мракобесов, это страх родителей за детей. Плюс стены далеко не новые и под разными воздействиями и перестройками были... Так что, возможно, ткни и развалится.3 |
|
|
Хльга Шуу
Grizunoff Так тож питерская. Там если чего, царь-батюшка мог приказать ноздри рвать, батогами сечь и в Сибирь навечно. А в Англии чё.. Помимо прочего, всякая нечисть иномирная лезла годами, поди, раствор то и рассыпался. Влияние гремлинов, в общем.Это современный бетон ткни и развалится. А старая постройка, да ещё и монастырская... На совесть делали. Я видела, как кирпичную пристройку 1800 какого-то лохматого года разбирали. Центр Питера. Взорвали. Иначе вообще никак. 3 |
|
|
Никого не смущают Tie fighters, проносящиеся с воем, как Ju-87, по космосу? А вынос древней водокачки обсуждаем, как победу "Варяга" при Чемульпо...
5 |
|
|
Calmius
Nalaghar Aleant_tar Используя несколько конфундусов или империо, выносим с военной базы нужное число "клейморов". Устанавливаем, а, затем, громко сообщаем, что делали с Волдемортом. По появлении бригады - инициируем.Голосом Карлсона: "А я? А как же моё время?" Во времена живого Волдеморта писем не требовалось. Достаточно было назвать его пидором вслух. Доставка и выезд дискуссионной бригады - за счёт получателя. Им действительно было важно ваше мнение :) 6 |
|
|
Calmius
РавиШанкаР И запивающего их "Охота крепкое" :) Представляю себе Малфоя, лощёно поедающего чипсы. Так вот и проваливаются.... 1 |
|