↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Рыцари Стивенссона


23 июня в 10:13 к фанфику Рыцари Стивенссона
#фидбэк_лиги_фанфикса
Эдакий пирато-космический экшн! Первые главы мне очень понравились, смеялась в голос))) Дальше пошли приключения, перестрелки и космические монстры. Очень круто, что автор описал технологии обоих фандомов, и даже незнакомому с ними человеку в целом понятно, что происходит (я только мультик смотрела, и то давно это было). Персонажей много и действие летит буквально с космической скоростью, но я успела и посмеяться, и попереживать, особенно за мистера Эрроу и капитана Амелию. Ну и в конце Джим и Бен сильно повеселили)))
Спасибо, автор!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть