↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Действительное изображение


вчера в 10:25 к фанфику Действительное изображение
#фидбэк_лиги_фанфикса

Это ж целый эпизод сериала! От Би-Би-Си, причём. Хотя наш родной Холмс тут пришёлся ко двору) Эта встреча когда-нибудь да должна была произойти! Два Холмса невероятно вканонны. Я особенно заценила неуместные мысли Шерлока о том, что Джон будет ругаться, и добродушные намёки советского Холмса. Последний, мой любимец, вообще явился во всём великолепии! И ведь язык какой яркий! Холодно и влага ощутимы! Спасибо, автор!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть