↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Без права на детство


Анонимный автор
вчера в 11:50 к фанфику Без права на детство
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
1. и что?
2. душнить так душнить - 389. в тексте октябрь 1961, ВН была в августе 1572.
4. не понял. предполагается, что с принятием статута волшебники РРРРРЭЗКО взяли и забыли с десяток веков общей с магглами истории? причем не только волшебники, а еще и портреты их предков (в чистокровных семьях, кста), призраки и все остальные, кто чисто технически мог застать те времена?

ребенок читать и спрашивать умеет, да и кое-кто учил его до хогвартса не только замки взламывать, ххх


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть