|
Анонимный автор
вчера в 11:50 к фанфику Без права на детство
|
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
1. и что? 2. душнить так душнить - 389. в тексте октябрь 1961, ВН была в августе 1572. 4. не понял. предполагается, что с принятием статута волшебники РРРРРЭЗКО взяли и забыли с десяток веков общей с магглами истории? причем не только волшебники, а еще и портреты их предков (в чистокровных семьях, кста), призраки и все остальные, кто чисто технически мог застать те времена? ребенок читать и спрашивать умеет, да и кое-кто учил его до хогвартса не только замки взламывать, ххх |
|