|
вчера в 13:23 к фанфику Освобождение
|
|
|
Сколько же есть фанфиков, где Северус Снейп в конце произведения, когда отношения уже сложились, вдруг решает, что недостоин Гермионы Грейнджер, и трусливо убегает...
И как я мечтаю прочитать историю, в которой Он решает, что сделает все от себя зависящее, чтобы стать достойным этой женщины, но никогда не отпустит Её от себя... Это единственное, что расстроило. Все, что было до "Я требую немедленного расторжения брака", - потрясающе! 1 |
|