







|
Aangelburgerавтор
|
|
|
Lenni Russu
Показать полностью
Хорошо написано, мне нравится идея. Это самое главное! Спасибо🙏💕Но блин было им хотя бы по 15 лет, в голове своей так представляю. Красивое описание, глубже понимаешь гг, не смотря на ее жестокость (понятно по какой причине). Айро вообще сложно представить молодым, такой добродушный понимающий старик, в голове просто не укладывается, мой мозг не настолько гибок. Интересно развиваются отношения с Аангом, но хотелось бы побольше интенсивности, чувств, действий, привычной робости от этого светлячка. Не понимаю почему так мало фанфиков с Аангом, ну просто же образец для здоровых отношений и нереальный милашка, надеюсь после полнометражки будет больше фанфиков с ним, мне лично из всех героев он более интересен, человек-дом прям, где хорошо, уютно и комфортно, найти бы такого в жизни. Интересно когда и как он начнет понимать чувства к Зэре (Соджонг), хотелось бы уже что-то такое с ними, как вообще склонится в ее сторону. Мне не очень нравится Катара, даже в мультике, та же Тофф поинтереснее будет. Он ее пожалеет или эта тяга к антиподу, он вообще что рядом с ней чувствует, думает о ней, в каком ключе, может уже снится ему в тех самых снах, как он ей? Кстати прикольный был сон с ним взрослым. В общем, давить не хочется, творчество дело тонкое, но очень жду продолжения, прочитала все залпом, не терпелось до встречи с Аангом, долго его она преследовала. Я вообще не отличаюсь большой терпимостью. Пойду пока другие фанфики искать, ожидая проду 1 |
|