↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Пакт (arcs 7+)


23 июня в 14:21 к ориджиналу Пакт (arcs 7+)

— Ах ты ублюдок, — выдохнула она.

Как-то очень грубо, по мне.

Американцы проще относятся к этому ругательству и могут называть друг друга бастардами в шутку. А для русскоязычных это серьёзное оскорбление.
Зеленоглазка достаточно осознает окружающее и обладает чувством юмора, чтобы не говорить такое всерьёз.

Может, адаптировать помягче, например: "Ах ты, гад!" ?


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть