|
23 июня в 14:21 к ориджиналу Пакт (arcs 7+)
|
|
|
— Ах ты ублюдок, — выдохнула она. Как-то очень грубо, по мне. Американцы проще относятся к этому ругательству и могут называть друг друга бастардами в шутку. А для русскоязычных это серьёзное оскорбление. Зеленоглазка достаточно осознает окружающее и обладает чувством юмора, чтобы не говорить такое всерьёз. Может, адаптировать помягче, например: "Ах ты, гад!" ? |
|