↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Последний вздох


вчера в 14:50 к фанфику Последний вздох
maxcet
Здравствуйте ))
Главы сейчас действительно между собой несколько не согласованы. Мы пока с гаммой ведем пересоздание глав... Не согласованность произошла из-за того, что главы 13-15 были написаны, а потом я переписал восьмую главу, к примеру.

Вот да, в первых 8 или 10 главах заметен более последовательный сюжет и развитие главного героя.
Собственно, сама с таким сталкивалась, когда переписывала свой фик.

Эпизод с палочкой опущен специально и раскроется чуть позже.

А когда раскроется? Мне кажется, это пусть и небольшой, но все-таки очень важный эпизод в эволюции Гарри-Тома как персонажа. И да, хотелось бы знать, какая палочка подойдет к нему теперь и что на все это заметит Олливандер.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть