↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Shin-sanавтор
antifashist
Сделать хорошо - это долго и сложно, а убогие поделия типа "Дети против волшебников" я бы видеть сам не хотел.
Вот когда ИИ сможет выдавать что-то пристойное на техзадание типа: "Сделай мне аниме на 50 серий по вот этому тексту в графической стилистике Тайто Кубо" - вот это будет здорово.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть