|
Shin-sanавтор
вчера в 16:02 к фанфику Новое Начало – Альтернатива. Часть III. Война на восемь сторон света
|
|
|
antifashist
Сделать хорошо - это долго и сложно, а убогие поделия типа "Дети против волшебников" я бы видеть сам не хотел. Вот когда ИИ сможет выдавать что-то пристойное на техзадание типа: "Сделай мне аниме на 50 серий по вот этому тексту в графической стилистике Тайто Кубо" - вот это будет здорово. 3 |
|