↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Последний вздох


maxcetавтор
вчера в 16:27 к фанфику Последний вздох
PPh3
Здравствуйте :)
А когда раскроется? Мне кажется, это пусть и небольшой, но все-таки очень важный эпизод в эволюции Гарри-Тома как персонажа. И да, хотелось бы знать, какая палочка подойдет к нему теперь и что на все это заметит Олливандер.

Точно не знаю, скорее всего в момент проверки палочек. Может быть раньше.

Кстати, а вы хотели бы быть в канале по этому ФФ? Я планирую сделать тг канал, где публиковал бы черновики, зарисовки, арты которые делаю к ФФ. Может быть даже комиксы по своим сценам.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть