↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Превыше всего


Анонимный автор
вчера в 17:54 к фанфику Превыше всего
Софочка
Откуда вообще волшебники что-то там знают о душе?
Раз уж они научились делить ее на части, видимо, что-то да знают :)
Это я к чему - не хватило именно обоснования, чем Регулусу крестраж-то не угодил. Ну, подумаешь, темная магия от Темного лорда.
Хм... Мне показалось, из текста четко видно, что Регулус поначалу просто в ужасе от поступка лорда, ждет наказания за раскрытие его тайны и только потом, порассуждав и осознав безрадостные перспективы, задумывает его уничтожить.
И сам текст красивый. Прочитала с огромный удовольствием, местами даже позавидовала - ну какие описания! Хочу также писать :D
Совсем засмущали автора)
Спасибо большое за отзыв :)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть