|
Анонимный автор
вчера в 17:54 к фанфику Превыше всего
|
|
|
Софочка
Откуда вообще волшебники что-то там знают о душе? Раз уж они научились делить ее на части, видимо, что-то да знают :)Это я к чему - не хватило именно обоснования, чем Регулусу крестраж-то не угодил. Ну, подумаешь, темная магия от Темного лорда. Хм... Мне показалось, из текста четко видно, что Регулус поначалу просто в ужасе от поступка лорда, ждет наказания за раскрытие его тайны и только потом, порассуждав и осознав безрадостные перспективы, задумывает его уничтожить.И сам текст красивый. Прочитала с огромный удовольствием, местами даже позавидовала - ну какие описания! Хочу также писать :D Совсем засмущали автора)Спасибо большое за отзыв :) |
|