|
вчера в 17:57 к фанфику Грязнокровки
|
|
|
моя преелеееесть *трется об фанфик* моя раааадостьтсссс *чмок чмок* Мое сокровищщщщшшшше *мрррмрррмррр*
Господи, как же я соскучилась по этой истории. Читала и перечитывала на другом ресурсе. Вот только вспоминала пару дней назад о ней, и ОП: "— Орден сказал: надо! — громыхнул Моуди. — Есть! — ответил вытянувшийся в струнку и уронивший стул Сириус" О даааааа 🤣🤣🤣 |
|