↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Грязнокровки


вчера в 17:57 к фанфику Грязнокровки
моя преелеееесть *трется об фанфик* моя раааадостьтсссс *чмок чмок* Мое сокровищщщщшшшше *мрррмрррмррр*

Господи, как же я соскучилась по этой истории. Читала и перечитывала на другом ресурсе. Вот только вспоминала пару дней назад о ней, и ОП:

"— Орден сказал: надо! — громыхнул Моуди.
— Есть! — ответил вытянувшийся в струнку и уронивший стул Сириус"

О даааааа 🤣🤣🤣


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть