|
23 июня в 19:17 к фанфику Так сойдет, или К нам едет Ревизор
|
|
|
Дарина Moon
Очень понравилось! Спасибо!) 🔥 Спасибо))Это было написано под впечатлением от Гоголя. Написано давно, тут перенос с Фикбука. Это все школьная программа)) 1 |
|