|
Анонимный автор
23 июня в 22:03 к фанфику Элитный купаж
|
|
|
ГпФ_Lum
Благодарю за ваш отзыв) было ощущение, что автору не особо понравилось окончание сериала и он решил сам расставить точки. Автору не то, чтобы не понравился финал. В принципе, персонажи встали на первую ступеньку к ХЭ, Валерио получил должность, Карла улетела учиться в Лондон. Но мне этого не хватило, будто ХЭ не был полным, что ли.Карла прописана очень круто — жесткая и решительная в бизнесе, но при этом раненая глубоко внутри. Как вы ёмко передали её суть!Да, Карла именно такая)Уж не знаю, что там было в его прошлом, но в этой истории он показался мне очень даже неплохим парнем. Он действительно хороший, просто свернул не на ту дорожку. Если он верен, то верен до конца, хотя с ответственностью у него были сильные проблемы.Романтическая линия тут совсем не романтична, а скорее практична. И потому лично мне как-то с трудом верится, что выйдет из нее что-то путное. В этом вопросе сошлись все комментаторы)) Что ж, возьму на заметку: не сводить несводимых персонажей, как бы ни хотелось))А еще мне понравилась общая атмосфера — солнце, роскошь и элегантность, дорогое вино и винодельня О, особенное спасибо за эти слова!2 |
|