↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Элитный купаж


Анонимный автор
23 июня в 22:03 к фанфику Элитный купаж
ГпФ_Lum
Благодарю за ваш отзыв)
было ощущение, что автору не особо понравилось окончание сериала и он решил сам расставить точки.
Автору не то, чтобы не понравился финал. В принципе, персонажи встали на первую ступеньку к ХЭ, Валерио получил должность, Карла улетела учиться в Лондон. Но мне этого не хватило, будто ХЭ не был полным, что ли.
Карла прописана очень круто — жесткая и решительная в бизнесе, но при этом раненая глубоко внутри.
Как вы ёмко передали её суть!Да, Карла именно такая)
Уж не знаю, что там было в его прошлом, но в этой истории он показался мне очень даже неплохим парнем.
Он действительно хороший, просто свернул не на ту дорожку. Если он верен, то верен до конца, хотя с ответственностью у него были сильные проблемы.
Романтическая линия тут совсем не романтична, а скорее практична. И потому лично мне как-то с трудом верится, что выйдет из нее что-то путное.
В этом вопросе сошлись все комментаторы)) Что ж, возьму на заметку: не сводить несводимых персонажей, как бы ни хотелось))
А еще мне понравилась общая атмосфера — солнце, роскошь и элегантность, дорогое вино и винодельня
О, особенное спасибо за эти слова!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть