|
23 июня в 23:38 к фанфику Фриволите-4
|
|
|
Автор, спасибо за прекрасный, захватывающий цикл! Прочитала все части залпом, не отрываясь. Обожаю "профессиональные" истории, где дело или увлечение главного героя оказывается решающим фактором в его приключениях.
И отдельное большущее спасибо за чудесных единорогов! 1 |
|