|
вчера в 00:41 к ориджиналу Демон Зелёного озера
|
|
|
Спасибо за призыв!
Мне понравилась история своей самобытностью, колоритом и визуалистичностью описаний. Я очень переживала, что жертвой может оказаться Таянка. Хорошо, что не она, прям аж облегчение. Заслуживала ли такого Вратка? На мой взгляд, скорее нет, чем да. Но моральный посыл понятен. Немного не хватило какого-то разрешения сложившейся ситуации. В этот раз демоница забрала Вратку, в следующий раз заберет кого-то еще, возможно за еще меньший грех. И как долго это будет продолжаться? Я ждала более радикального решения с более долговременным эффектом. |
|