↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Доктор Джон, полагаю?


24 июня в 08:28 к фанфику Доктор Джон, полагаю?
Анонимный автор
Автор давний поклонник Ноа Уайли и "Скорой помощи". Увидев "Джона Картера" в Питте не смог удержаться от искушения и написать))) Да, тут получилось АУ сильнейшее, биография знатно переписана.
А, так вот откуда лапки растут!😄 Я, признаться, Скорую помощь не смотрела, чисто знаю примерно, но теперь понятно)))) Смелый эксперимент!)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть