↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Доктор Джон, полагаю?» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Diamaru

2 комментария
Самый неоднозначный текст, который я прочла на этапе.
Сижу, осознаю.
Я не смотрела ещё третий сезон, но памятуя, как прошли первые два... Автор, вы биографию Робби всю выдумали?
Нет, это не плохо, просто... странно. Слишком много такого, что у меня с этим персонажем не вяжется вот вообще никак.
И я б сказала, что это, всё же, оос.
В целом читать интересно, но сложновато и слишком много размышлений в начале вообще лишают текст динамики. На одно крошечное событие, причём прям в моменте, такая прорва мыслей, что можно запутаться и увязнуть. Ну вот с одной стороны нет динамики, а с другой - хаос этот очень попадает атмосферно в хаотичность самого сериала.
Хз, в общем. Финал хороший, правильный - это я про звонок старому наставнику. Тут прям да, и прошлое надо отпускать/принимать, и это не простой процесс, и просто это душевно.
Но диалог этот финальный с одним из бандитов - фу, мерзко. Потому что человек, который, вроде бы, раскаялся, а самом деле пришёл похвастаться, какой он стал хороший и заодно себя оправдать - ну я ж не держал в руках оружие... Так-то бездействие приравнивается к убийству в данном случае, и пофиг, кто пистолет держал.
Короче, автор, не обижайтесь, но вы меня немного шокировали. Я аж комментарий не смогла удержать, хотя спорное комментить обычно не хожу.
Простите, эх...
Показать полностью
Анонимный автор
Автор давний поклонник Ноа Уайли и "Скорой помощи". Увидев "Джона Картера" в Питте не смог удержаться от искушения и написать))) Да, тут получилось АУ сильнейшее, биография знатно переписана.
А, так вот откуда лапки растут!😄 Я, признаться, Скорую помощь не смотрела, чисто знаю примерно, но теперь понятно)))) Смелый эксперимент!)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть