↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Мальчик-Которого-Нет - 3


24 июня в 10:22 к фанфику Мальчик-Которого-Нет - 3
А не спер ли добрый дедушка настоящий трон и сидит-радуется? А никто и не знает. Ненуачо
Настоящие троны скромные и удобные. Потому что рабочее место.
Только у Великих Моголов был Павлиний трон из золота и драгоценных камней.
И чо? Стибрили и переплавили. Хотя и на него попонку клали, чтобы мозоли не натереть.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть