|
24 июня в 10:22 к фанфику Мальчик-Которого-Нет - 3
|
|
|
А не спер ли добрый дедушка настоящий трон и сидит-радуется? А никто и не знает. Ненуачо Настоящие троны скромные и удобные. Потому что рабочее место.Только у Великих Моголов был Павлиний трон из золота и драгоценных камней. И чо? Стибрили и переплавили. Хотя и на него попонку клали, чтобы мозоли не натереть. 1 |
|