|
24 июня в 14:57 к фанфику Фриволите-4
|
|
|
Я наткнулась на этот фанфик случайно, он меня заинтересовал и вот я здесь. Довольно быстро я поняла одну вещь, скоро этот фанфик заметят люди и людям он понравится. И не ошиблась. Пожалуй и я выскажусь, Фриволите займёт почётное место одного из лучших фанфиков по ГП про попаданку в Гермиону среди мною прочитанных, я бы хотела чтобы автор продолжал писать и с нетерпением буду ждать новых работ, желаю удачи и вдохновения автору :)
2 |
|