↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Комендант


вчера в 15:33 к ориджиналу Комендант
Дочитал до конца главы 16. Мне нравится этот проект. Он показывает вселенную "Тени" с новой стороны, более близкой людям. То есть, раньше акцент делался на битвах и метафизических угрозах, а сейчас сюжет более приземлённый (хоть и не менее фантастичный). Короче говоря, круто.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть