|
вчера в 15:33 к ориджиналу Комендант
|
|
|
Дочитал до конца главы 16. Мне нравится этот проект. Он показывает вселенную "Тени" с новой стороны, более близкой людям. То есть, раньше акцент делался на битвах и метафизических угрозах, а сейчас сюжет более приземлённый (хоть и не менее фантастичный). Короче говоря, круто.
1 |
|