|
Алекс22 Онлайн
вчера в 17:36 к фанфику Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания
|
|
|
И чего разоряться когда уже все снесли?! Это сказка!) ведь никто не дискутирует по поводу ковра-самолета - а как он летает? надо гг лететь, садится и летит! Вот и тут так - надо снести - снесли, это ж не реальность)))
1 |
|