|
Dart Leaавтор
вчера в 17:47 к фанфику Прости
|
|
|
Дарина Moon
Очень понравилось! Никогда не любила 3 эпизод (особенно концовку) , но фанфик 🔥🔥🔥!))) Спасибо)) если так, то есть у меня два миди на эту тему. И один старый макси. Все закончено) но рейтинг колеблется +13 или все ж эр. Но написала я их в 15-18 лет)) особо ничего жестокого там нет)Andrew Grivus Жалко Энакин не стал Вейдером.) Круто! 🔥🔥🔥 Энакин не стал Вейдером, это благо для галактики )))Хотя имхо Скайуокер на любой стороне силы - это уже грандиозный шухер для галактики. |
|