↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Эффект птеродактиля


вчера в 18:09 к фанфику Эффект птеродактиля
Очень надеюсь, что количество почитателей псевдоталанта таких аффтаров, как Заязочка и kraa, снизится. Мадам ЗЗ выпала из обоймы и завязала с околонацистским блеванием в текстовый редактор, а мадам болгарка продолжает радовать своими shitдеврами. И её shitдевры явно пользуются успехом, несмотря на устаревшие штампы, отсутствие обоснуя и злобу, сквозящую через каждую строчку. И это грустно.

Я несколько месяцев назад обозревала фанфик kraa "Обида", но бросила сей треш, ибо мои нервы не вынесли такого потока дерьма. Жаль, доступ к старому акку потеряла, но свои обзоры помню)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть