|
вчера в 18:09 к фанфику Эффект птеродактиля
|
|
|
Очень надеюсь, что количество почитателей псевдоталанта таких аффтаров, как Заязочка и kraa, снизится. Мадам ЗЗ выпала из обоймы и завязала с околонацистским блеванием в текстовый редактор, а мадам болгарка продолжает радовать своими shitдеврами. И её shitдевры явно пользуются успехом, несмотря на устаревшие штампы, отсутствие обоснуя и злобу, сквозящую через каждую строчку. И это грустно.
Я несколько месяцев назад обозревала фанфик kraa "Обида", но бросила сей треш, ибо мои нервы не вынесли такого потока дерьма. Жаль, доступ к старому акку потеряла, но свои обзоры помню) 3 |
|