|
вчера в 19:06 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Ang13666
Ну-ну... Северус, дорогой, какой смертник ЭТО написал? ... милая моя Люблю безумно я тебя! И 200 евро что занял ........ Таинственная Сеньорита Дорогая, еще не знаю, но учитывая что твой дядя Борджиа, двоюродный дед Медичи, а моя мать Принц -точно смертник. С.С. Ну, кто тут такой смелый? Поттер? С.С. 4 |
|