↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 19:06 к фанфику Натуральный блондин
Ang13666
Ну-ну...
... милая моя
Люблю безумно я тебя!
И 200 евро что занял
........
Северус, дорогой, какой смертник ЭТО написал?
Таинственная Сеньорита

Дорогая, еще не знаю, но учитывая что твой дядя Борджиа, двоюродный дед Медичи, а моя мать Принц -точно смертник.
С.С.

Ну, кто тут такой смелый? Поттер?
С.С.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть