|
24 июня в 19:12 к фанфику Когда розы снова зацветут
|
|
|
Великолепный фанфик. Давно не читал чего-то настолько монументального.
Последняя глава. Черт, я встретился с луковыми ниндзя. Примерно так же они атаковали меня во Властелине колец. Не люблю расставаться с полюбившимися героями, когда авторы их хоронят. Переводчику огромное спасибо, примите мою благодарность за настолько высокую и качественную работу. П. С. В тексте встречались конечно ошибки и неточности, но на фоне всего происходящего это не показалось мне чем-то существенным. |
|