↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Когда розы снова зацветут» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Nemec

1 комментарий
Великолепный фанфик. Давно не читал чего-то настолько монументального.
Последняя глава. Черт, я встретился с луковыми ниндзя. Примерно так же они атаковали меня во Властелине колец.
Не люблю расставаться с полюбившимися героями, когда авторы их хоронят.
Переводчику огромное спасибо, примите мою благодарность за настолько высокую и качественную работу.
П. С. В тексте встречались конечно ошибки и неточности, но на фоне всего происходящего это не показалось мне чем-то существенным.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть