↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 19:50 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
Ang13666
Северус, дорогой, какой смертник ЭТО написал?
Таинственная Сеньорита

Дорогая, еще не знаю, но учитывая что твой дядя Борджиа, двоюродный дед Медичи, а моя мать Принц -точно смертник.
С.С.

Ну, кто тут такой смелый? Поттер?
С.С.
А ты думал, что легко отделаешься? Ню-ню. Ты поклялся ВЕЧНО служить Делу СветА!
-- Добрый Дедушка.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть