|
вчера в 19:50 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Ang13666 А ты думал, что легко отделаешься? Ню-ню. Ты поклялся ВЕЧНО служить Делу СветА!Северус, дорогой, какой смертник ЭТО написал? Таинственная Сеньорита Дорогая, еще не знаю, но учитывая что твой дядя Борджиа, двоюродный дед Медичи, а моя мать Принц -точно смертник. С.С. Ну, кто тут такой смелый? Поттер? С.С. -- Добрый Дедушка. 2 |
|