|
вчера в 20:17 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Investum
Ни в чем таком я не клялся, с вас 5 перьев и два флакона слез феникса для зелья от деменции. Вот сам эту свою бурду от деменции и пей! Не клялся -- кому ты, шкет, заливаешь тут?Ради общего блага, само собой, или пеняйте на себя. СС Клялся-клялся. -- Добрый Дедушка. 1 |
|