↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 20:17 к фанфику Натуральный блондин
Investum
Ни в чем таком я не клялся, с вас 5 перьев и два флакона слез феникса для зелья от деменции.
Ради общего блага, само собой, или пеняйте на себя.

СС
Вот сам эту свою бурду от деменции и пей! Не клялся -- кому ты, шкет, заливаешь тут?
Клялся-клялся.
-- Добрый Дедушка.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть