|
вчера в 20:28 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Ang13666
Investum "Что то с памятью моей сталоВот сам эту свою бурду от деменции и пей! Не клялся -- кому ты, шкет, заливаешь тут? Клялся-клялся. -- Добрый Дедушка. То, что было не со мной, помню" Дааааа....Похоже, похоже... Север, давай-ка его как-нибудь аккуратненько на обследование затянем. Опасно такого директора иметь. Что он завтра "вспомнит", а что, наоборот, забудет? ПП 2 |
|