↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 20:28 к фанфику Натуральный блондин
Ang13666
Investum
Вот сам эту свою бурду от деменции и пей! Не клялся -- кому ты, шкет, заливаешь тут?
Клялся-клялся.
-- Добрый Дедушка.
"Что то с памятью моей стало
То, что было не со мной, помню"
Дааааа....Похоже, похоже... Север, давай-ка его как-нибудь аккуратненько на обследование затянем. Опасно такого директора иметь. Что он завтра "вспомнит", а что, наоборот, забудет?
ПП


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть