|
вчера в 22:11 к ориджиналу Вина
|
|
|
Эх. Когда родители поймут, что все, что нужно детям - принятие их такими, какие они есть, любовь, уважение и здоровая самооценка? Чаще всего именно это залог счастливой жизни, а не поверхностные блага мира. А Максимиана тут розгами собираются сечь. Нет, Стефан, конечно, кое-что понимает, но мало понимает, что требуется от него как от отца. Наверное, это проблема большинства отцов, коронованных или нет.
|
|