↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Вина


вчера в 22:11 к ориджиналу Вина
Эх. Когда родители поймут, что все, что нужно детям - принятие их такими, какие они есть, любовь, уважение и здоровая самооценка? Чаще всего именно это залог счастливой жизни, а не поверхностные блага мира. А Максимиана тут розгами собираются сечь. Нет, Стефан, конечно, кое-что понимает, но мало понимает, что требуется от него как от отца. Наверное, это проблема большинства отцов, коронованных или нет.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть