↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Вина» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Никандра Новикова

2 комментария
Эх. Когда родители поймут, что все, что нужно детям - принятие их такими, какие они есть, любовь, уважение и здоровая самооценка? Чаще всего именно это залог счастливой жизни, а не поверхностные блага мира. А Максимиана тут розгами собираются сечь. Нет, Стефан, конечно, кое-что понимает, но мало понимает, что требуется от него как от отца. Наверное, это проблема большинства отцов, коронованных или нет.
ещё проблема в том, что он не всегда понимает, как лучше - по сути он только знает то, что не надо так, как поступали с ним.
Вот это вот большая беда, даже не знаю, как такое решать (((
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть