|
Анонимный автор
вчера в 22:37 к ориджиналу Вина
|
|
|
Никандра Новикова
Мне кажется, что Максимиану тут едва ли грозит телесное наказание - во-первых, Стефан того не желает, во-вторых, Бартоломью едва ли приверженец (хотя согласно контексту времени - это для него не совсем табу), в-третьих, там ещё Эмилия есть, которая может не пустить. Мне кажется, что Стефан достаточно хороший отец, если учитывать условную историчность контекста. Но Стефан - император, и как император он обязан думать о наследнике, о его образовании, о его личностных качествах. А ещё проблема в том, что он не всегда понимает, как лучше - по сути он только знает то, что не надо так, как поступали с ним. Спасибо большое за отзыв) 1 |
|