↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Вина (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Драма, Фэнтези, Повседневность
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
— Думаешь — это моя вина?.. — поинтересовался Стефан, и Немерис Аджентон от неожиданности едва не поперхнулся куском рыбного пирога.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
В тексте упоминается музыкальный инструмент кеманча.
Кеманча - струнный смычковый музыкальный инструмент типа лютни с длинной шейкой.
Конкурс:
С чистого листа 10. Музыка жизни
Номинация Скрипичный пассаж
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



5 комментариев из 6
Анонимный автор
Никандра Новикова
Мне кажется, что Максимиану тут едва ли грозит телесное наказание - во-первых, Стефан того не желает, во-вторых, Бартоломью едва ли приверженец (хотя согласно контексту времени - это для него не совсем табу), в-третьих, там ещё Эмилия есть, которая может не пустить.
Мне кажется, что Стефан достаточно хороший отец, если учитывать условную историчность контекста. Но Стефан - император, и как император он обязан думать о наследнике, о его образовании, о его личностных качествах. А ещё проблема в том, что он не всегда понимает, как лучше - по сути он только знает то, что не надо так, как поступали с ним.
Спасибо большое за отзыв)
ещё проблема в том, что он не всегда понимает, как лучше - по сути он только знает то, что не надо так, как поступали с ним.
Вот это вот большая беда, даже не знаю, как такое решать (((
Анонимный автор
Никандра Новикова
В каком-то смысле Стефану во взаимоотношениях с детьми просто необходим какой-то посредник (в идеале - Лиззи, Мария или Килла, когда речь идёт о его с ними совместных детях). На самом деле, это многое бы решило.
Весь этот разговор кмк во многом реабилитирует Стефана как отца. Он ищет вину в себе самом, он очень беспокоится и явно не только в связи с вопросами престолонаследия, он неплохо понимает, что представляют из себя его дети, он ищет реальный выход, а не простое решение, а кто ищет, тот находит. А насчёт посредников... Любому, кто проводит со своими детьми так мало времени, понадобяться посредники.
Спасибо за историю!
Анонимный автор
Isur
Да, мне тоже так кажется)
Спасибо большое за отзыв)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть